Мотоизделия от бренда Stels

Обращаем внимание на новые товары в магазине! На сайте постепенно добавляются мотоциклы, скутеры и квадроциклы от самого известного производителя мототехники в России, компании Стелс! Компания существует на рынке мототехники уже более 10 лет и производимые товары, завоевали популярность с любовью у многочисленных потребителей за счет качества техники, технических характеристик и грамотной ценовой политики.
К примеру мотоциклы Стелс комплектуются в Китае на производственных площадках концерна "QJ", чьи двигатели распространяются многомилионным "тиражом" по всему миру! Некоторые модели скутеров Стелс снабжаются двигателями Итальянского "монстра" мотостроения "Benelli" с итальянским-же дизайном пластика а-ля скутеретта! Ну а сборка квадроциклов Стелс заслуживает особого уважения за счет собственного производства основных деталей и узлов.
Вся техника торговой марки Стелс сертифицирована и имеет положительные отзывы владельцев. Достаточно потратить несколько часов на форумах знатоков Стелс и Вы поймете, что данная техника отличается не только приемлемой ценой, но и несложным техническим обслуживанием.
Начиная с февраля 2014 года в Самаре и области принимаются предварительные заявки на всю продукцию компании Стелс, по специальной цене. Все подробности обсуждаются индивидуально и имеют приватный характер. Ждем Ваших звонков и заявок....



от 15.10.2013   |  Оценка