Снегоход Ирбис Динго Т125 скоро в продаже!

Поздравляем желающих приобрести снегоход Ирбис Динго с долгожданной премьерой! Уже через месяц поступит в свободную продажу усовершенствованная модель снегохода - Т125, 2013 года выпуска. В новой модели произошли реальные изменения к лучшему использованию "снежка", отличающиеся более качественной работой с продолжительностью ресурса. Сама концепция снегохода осталась прежней; за 5-10 минут разбирается в полевых условиях на три части и укладывается в легковой седан. Настоящая находка для любителей рыбалки, охотников, фермеров и поклонников активного отдыха!!! На двухместное сиденье умещается два пассажира, а двигатель с маслянным охлаждением способен тянуть за собой сани с грузом, весом до 250 кг!
Сочетание недорогой цены с хорошим качеством исполнения, создают все шансы сделать снегоход Ирбис Динго Т125 бестселлером продаж в новом 2014 году.
Расцветка снегохода ожидается желтая и синий камуфляж. От жителей Самарской области и Бузулука уже сейчас принимаются предварительные заявки. После первых продаж "Динго" с разделе Статьи выложим аудит снежика. Тем кому снегоход интересен, наблюдайте за анонсом статей.....



от 27.09.2013   |  Оценка