Чоппер по акционной цене

Ко всем желающим купить мотоцикл, предлагаем отличную модель по доступной цене. Это чоппер Бриар Магнум, объемом 250 см3, мощностью 22 л.с. Данная модель мотоцикла отличается комфортной посадкой при вождении и подходит для управления мотолюбителям разной возрастной категории. На байке установлено большое двухместное сиденье, ветровое стекло, багажные кофры и сигнализация с автозапуском. Дополнительно присутствуют дуги безопасности, "аварийка", а для пассажира - спинка.
Мотоцикл собран из коробки, протестирован пятью километрами дороги и в таком, рабочем состоянии, может быть отправлен в любой город России. Получите в транспортной компании и своим ходом можете доехать до дома. ПТС с договором купли-продажи будет в мотоцикле, для чего вам надо будет сообщить свои паспортные данные перед покупкой байка.

Обратите внимание, что количество ограничено и цена по акции действует только летом 2016 года. Так же, в нашем мотомагазине есть и другие мотоциклы от китайских производителей по доступным ценам и для просмотра всего каталога, пройдитесь по ссылке.
Каждая модель из представленных мото доставляется в коробке по России и может быть оплачена после получения. Ждем ваших заявок....



от 17.07.2016   |  Оценка