Снижение цен на мотоциклы

Официальный сайт по продажам мотоциклов всех китайских производителей на территории России, объявляет о снижении цен в 2016 году ! Хорошая новость обоснована путем установки новых цен в каталоге мото магазина, для просмотра которых вам стоит пройти по ссылке.
официальный сайт мотоциклов с ценами по России, фото

Особое внимание уделено мотоциклам от компании АВМ X-Moto и очень удачным (соответственно, популярным) моделям как чоппер Road Star, мотард ZR200, кроссовым мотоциклам серии Raptor, а так же городским классическим байкам как в 200 куб.см., так и 250 см3. Цены на данного производителя мотоциклов снижены от 1000 до 4000 рублей и являются самыми низкими по всей России к маю-июню 2016.
мотоциклы авм x-moto, фото каталога

Далее стоит отметить о акционных ценах на китайские чопперы как Lifan LF 250 и его технического клона - Lifan Destingo. Коробочная продажа этих мотоциклов осуществляется по всей стране с "хорошей" стоимостью доставки. Свяжитесь по нашим контактам и узнайте цену доставки в свой город.... - она недорогая.

Несомненно нужно оценить дешевизну популярного мопеда Storm Indigo 125/130 см3. Низкая цена данного экземпляра - еще один повод купить его в нашем мото магазине.....

мотоциклы МотоМир, фото брендаИ конечно, не забыты мотоциклы от компании МотоМир. На данный бренд наш интернет магазин поддерживает круглогодичную "поддержку" своим покупателям с помощью скидок и лучших условий по продажам. Присмотритесь к чопперам Бриар Стритфаер и Бриар Магнум, мотарду Magnum 250 и шлягеру продаж по спортивным мотоциклам - Фалкон Спидфаер 250 см3. На мопеды производителя МотоМир, как "Альфа", "Гвалиор" и "Джордан" - тоже установлены лучшие цены.

В общем, добро пожаловать на сайт мотоциклов и ознакомиться с официальными и лучшими ценами на мототехнику, используя оригинальные фото мотоциклов, популярное видео всех моделей и подробную информацию о технических данных всех мото из Китая. Свое время на нашем портале вы проведете не зря и останетесь довольны приобретенной информацией !


от 18.04.2016   |  Оценка