Акция на китайские мотоциклы 200 и 250 см3

Спешим сообщить, что действует акция на на самые популярные мотоциклы объемм 200 и 250 см3 от компании Wels. На рынке китайских мотоциклов в России весной 2016 года - это самое лучшее предложение по цене, при очень хорошем качестве сборки и достойными техническими характеристиками. И если вы хотите купить мотоцикл, при этом сэкономить денюжку, то лучше варианта не найти.... Ознакомьтесь с предложеним ниже и выберите себе свой мотоцикл ! Доставка мотоциклов по центральным регионам России - БЕСПЛАТНА !!!

Мотоцикл Wels Gold Classik. Объем 200 см3 с классическими чертами мотоцикла, круглой фарой, ветровым обтекаталем, двигателем с балансиром и качественной подвеской.
фото мотоцикла wels gold classik 200

Мотоцикл Wels Gold Sport. Объем 200 см3, с теми же техническими данными, что у Классика, но с более современным дизайном, посредством установки новой оптики. "Вживую" смотрится очень даже достойно и радует глаз. Посмотрите на фото и убедитесь сами...
фото мотоцикла wels gold sport
Мотоцикл Wels CBR 300. Объем 250 см3. Двигатель с балансиром, техническая начинка выше всяких похвал, а внешний вид отвечает всем требованиям современных мотоциклов. Данная модель производится в двух модификация : CBR 300 - телескопическая вилка, а у CBR 3000 - вилка перевертыш. Мотоцикл в стране продается с 2014 года и зарекомендовал себя только с положительной стороны как надежная техника. Почитайте отзывы в интернете - поймете сами....
фото мотоцикла wels cbr 300

Более подробную информацию по представленным мотоциклам (продающихся по акции) вы можете посмотреть на персональной страничке товара, кликнув на ссылку в названии. К вашему обзору фото мотоциклов, видео и подробное описание.... Не забывайте про очень хорошие условия по доставке китайских мотоциклов по России и для более подробной информации, свяжитесь по нашим контактам. Останетесь довольны !


от 22.03.2016   |  Оценка