Повышение отпускных цен на мотоциклы, квадроциклы и снегоходы

С грустью константируем тот факт, что произошло очередное повышение цен на мототехнику из "поднебесной". Новый 2016 год "порадовал" повышением курса доллара и как следствием, - автоматическим ростом цен на все товары из ассортимента мото магазина. В среднем ценовая политика повысилась на 10%, но на некотроые позиции и больше...А жаль. Всевозможные акции исчерпаны, продажи упали, а заказы поставщиков уменьшаются и новые (а так же старые) модели мототехники в Россию не завозятся, что в скором времени приведет к дефициту товаров и соответственно, удорожанием.
Особенно подорожание коснулось мотоциклов, и к летнему сезону 16 года, это самая плохая новость.... Взлетели цены на мотоциклы Ирбис, мотоциклы Расер, мотоциклы X-moto, а так же,мотоциклы от компании МотоМир. Всем, кто надеялся на предсезонные скидки и акции, придется смириться с новыми ценами.
Не прошли мимо изменения и на квадроциклы. Вся квадротехника от поставщиков из Китая, поднялась в цене примерно от 6 до 12 тысяч рублей, что несомненно сказывается на общей потребительской способности покупателей.
курс доллара, фотофото повышение доллара
Остается надеяться, что ситуация на рынках нефть-доллар изменится и постепенно все наладится. Курс с январских 77 рублей опустится до 50 (хотя бы) руб. и всем нам станет легче. И покупателям мототехники и поставщикам и продавцам. Желание управлять новым мотоциклом пересилит все остальные желания и мечта о владении своим байком сбудется. Надеемся, что каждый любитель зимней мототехники, сможет приобрести себе новенький снегоход по цене вполне доступной и владеть снегоходом можно будет в удовольствие, не думая о курсах валют и прочих кризисах в стране. 
Тем же, кто не успел купить мототехнику до подорожания, остается сказать: "мы предупреждали". И говорили и кричали, что подорожание БУДЕТ ! И самое интересное, что это быть может, еще не конец. Не исключено, а даже возможно - еще не все закончилось....
Ну а в данный момент, ведутся работы над повышением цен на всю технику по всем категориям нашего мото магазина и просим вас отнестись с пониманием к происходящим изменениям. Надеемся, все улучшится и цены на мотоциклы, квадроциклы и снегоходы станут как прежде - доступные и реальные, распологающие к покупке мототехники. Все будет хорошо!!!
фото доллара



от 14.01.2016   |  Оценка