Весенняя акция на мототехнику

Доводим до сведения, что в связи с понижением курса доллара, снижены цены на мототехнику, у нескольких производителей.
Обратите внимание на мотоциклы Wels, особенно кроссовый мото и чоппер.
Далее, акция распространяется на "ходовые" мотоциклы от Irbis, такие как городской GR 250, универсальный мотоцикл XR250R и подростковый TTR 110  с автоматической трансмиссией.
Так же, адекватно, повела себя компания производитель АВМ X-Moto. Все товары (как мотоциклы и квадроциклы) от данного концерна, были существенно понижены в цене!
Понижение отпускной цены на определенные группы товаров, это конечно хорошо, но многие потребители задаются вопросом; "что дальше?" Покупать сейчас или ждать когда цены на мототехнуку станут еще ниже? Точного ответа здесь нет.... Доллар может как вырасти, так и обвалиться. В разгар сезона 2015, техники может не оказаться в наличии и т.д. и т.п. 
Так что, наилучшим вариантом будет не ждать, а если есть возможность, то покупать мототехнику уже сейчас. Весна выдалась ранняя, солнышко светит, дороги открыты, - а значит можно приобретать и эксплуатировать как мотоциклы, так и квадроциклы, и пользоваться, наслаждаясь и радуясь, а не считая что же будет дальше с баксом....



от 13.04.2015   |  Оценка