Ремонт и обслуживание китайской мототехники

Очень важная новость для тех "пилотов" скутеров,  мотоциклов, а так же мотовездеходов, кто не может сам обслуживать свою технику. При нашем магазине, а именно в пункте выдачи товара (склада), появилась возможность для ремонта, сервисного обслуживания и тест-драйва техники, представленой из ассортимента. Наш мастер механик, по имени Максим, имеет большой опыт работы по ремонту не только мототехники из Китая, но и японских производителей мото товаров. Качественному ремонту подлежат "капиталка" двигателя, ремонт ходовой части и настройка карбюратора. Открыта программа по заказу и доставке запасных частей для всех видов техники производителя компании "Ирбис" (моторы целиком, амортизаторы, элементы пластика). 
Если же у Вас нет возможности доставить своего "любимца" к месту ремонта, то предоставляется услуга выезда механика по Самаре. Стоимость приезда мастера со своим
инструментом в пределах города стоит от 300 рублей, по области оговаривается отдельно. Далее ремонт производится по существующиму регламенту. Поверьте, это не очень дорого и вполне доступно. 
К сожалению, для тест-драйва мототехники представлены не все образцы, а только те модели, которые имеются в наличии, но Вы всегда можете позвонить и мы постараемся предоставить аналогичную модель или закажем в самый короткий срок нужный вам мотоцикл или скутер с квадроциклом. 
Напоминаем, что наш адрес г. Самара, проспект Кирова 129 (заезд с Корсуновского переулка). Перед тем как посетить наш магазин или мастерскую лучше позвонить по указанным в верхней части сайта телефонам, для получения подробностей проезда (в районе ведется ремонт теплотрассы).

Так же, доводим до вашего сведения, что с осени 2014 года и для жителей города Бузулука будет предоставлена услуга по бесплатной доставке мотоциклов, квадроциклов и скутеров, купленных в нашем интернет-магазине, по ценам города Самары с предоставлением таких услуг как не только продажа мототехники, но и ее дальнейшее обслуживание с ремонтом. Верим, что с нашей помощью, на улицах нашего городка станет еще больше мотоциклов, а любители рыбалки и охоты смогут по достоинству оценить такую технику как квадроцикл и снегоход....


от 18.06.2014   |  Оценка