Возможность тест драйва квадроциклов

Так как магазин по продажам мототехники в Самаре - "бузулукмаркет.рф" находится в постоянном развитии и создает лучшие условия для своих покупателей, то с середины лета 14 года, в целях популяризации мототоваров, мы решили производить тест-драйв продаваемой техники. По многочисленным просьбам покупателей, теперь возможно опробовать в действии квадроциклы. Можно не только "вживую" посмотреть, пощупать и посидеть, но и прокатиться на мотовездеходе. К сожалению к тесту доступны не все модели квадроциклов и "испытуемые" периодически меняются, но тем не менее, Вы можете позвонить по указанным в верхней части сайта телефонам, и поинтересоваться о интерисующей вас модели, а мы постараемся предоставить нужную или похожую модель для обзора.
На данный момент к обзору и тест-драйву доступен квадроцикл Irbis ATV150U с автоматическим вариатором и задним ходом. Данный квадроцикл пользуется повышенным спросом у покупателей в связи с простотой использования в эксплуатации и недорогой ценой с хорошим качеством сборки. Тест-драйв квадра проводится по адресу: г. Самара, проспект Кирова 129.

Надеемся, что данная услуга будет востребована и повысит интерес к квадроциклам. Поверьте, покупка квадроцикла того стоит. Постоянно хорошое настроение для всей семьи от "общения" с квадриком, будет вам обеспечено! Ждем ваших звонков и заявок.....




от 22.07.2014   |  Оценка