Летняя акция на квадроциклы Irbis

Обращаем внимание на летнее снижение цен на квадроциклы концерна IRBIS! Для вас, уважаемые покупатели, на период с июля по август существует беспрецендентная акция на самые популярные модели мотовездеходов, такие как Irbis ATV 150U в цвете желтый хаки, бело-серый лес и черный, далее Irbis ATV 200U  в расцветках желтый и серый лес, и конечно-же не забыта модель Irbis ATV 250s в самых лучших цветах; синий с белым, красный с белым и оранжевый с белым.
Данная акция распространяется на квадроциклы в упаковке, то есть техника находится в коробке в полусобранном виде. Нами предоставляется фото инструкция по сборке и устные рекомендации по обслуживанию квадроциклов. Самостоятельная сборка квадрика по времени составляет около 2-3 часов и не доставляет много трудностей, требуется лишь наличие ключей и пару рук. По вашему желанию, возможен монтаж нашими специалистами с протяжкой и смазкой основных элементов за дополнительную плату. Вам стоит только позвонить и договориться....
Надеемся, что наша акция не пройдет не замеченной и ваш интерес к покупке нового квадроцикла остановится на нашем магазине. Тем более, что у нас есть из чего выбрать, ведь квадроциклы в Самаре у нас представлены в самом большом ассортименте и мы не гонимся за большой прибылью - вся представленная техника реализуется по очень даже дружественным ценам. Желаем приятного выбора и успехов!!!


от 06.07.2014   |  Оценка