День рождения мотомагазина "Бузулук Маркет"

И вот уже год как существует сайт по продажам мототехники "Бузулук Маркет"! За прошедшее время была произведена большая работа по наполнению проекта качественной техникой брендов Irbis, Stels, "Майк-Моторс" и экипировкой Michiru. Была отлажена работа с мотосервисами в Самаре и Бузулуке, "отточена" служба доставки и технической поддержки для своих клиентов.
Несколько десятков счастливых покупателей из Самары, Тольятти, Самарской области, г. Бузулука и даже Ульяновской области выразили свою благодарность за оперативность работы и условия обслуживания. Спасибо Вам!
Мы и впредь будем прогрессировать! Для удобства покупки мы изменили договор купли-продажи с предоплатным листом спецификации. Теперь купить мотоцикл, скутер, квадроцикл или детскую технику по всей территории Самарской области, стало еще проще. Наша работа основана для Вас и, обращаясь к новым посетителям сайта, будьте уверены - любой продукт из нашего виртуального магазина будет доставлен Вам в кратчайшие сроки на самых выгодных условиях!
Что ожидает интернет магазин "Бузулук Маркет" в новом году? В марте 2014 года в очередной раз будет посещена московская выставка "МОТОПАРК 2014" для поиска и заключения дилерского договора с именитыми компаниями-производителями мототехники. А значит сайт ожидает нового пополнения мотоциклов, скутеров и квадров. И значит у Вас, уважаемый покупатель, будет еще больше выбор мототехники, ну а нам еще больше работы.... Мы согласны, было бы хорошо и удобно Вам....



от 11.12.2013   |  Оценка