Начало

Все в нашей жизни когда-нибудь происходит в первый раз. И магазин "Бузулук Маркет" не исключение! Мы поздравляем себя с Днем Рождения!
21 век требует постоянной прогрессии и мы уже можем производить покупки не выходя из дома, а для занятых людей - офиса! И вот уже онлайн магазины приходят в нашу жизнь как удобство информации, средства общения и практичности покупок.

Интернет магазин "Бузулук Маркет" начинает свою деятельность по продажам мототехники на территории г. Бузулука и Самарской области. Мы предоставляем большое количество качественных товаров, таких как мотоциклы, скутеры, квадроциклы и снегоходы. Отдельный раздел в магазине посвящен защитной экипировке.
Весь ассортимент нашей компании тщательно отобран годами продаж и опытом работы. И мы, с уверенностью можем заявить; у нас Вы не найдете ширпотреба, срок которого исчисляется днями, или даже часами эксплуатации. Только товары хорошего качества с гарантией от производителя!
Мы начинаем свою работу для Вас и надеемся на долгосрочное сотрудничество со своими покупателями, не только по продажам мототехники, но и ее обслуживанию в виде поставок запасных частей.


от 11.12.2012   |  Оценка