Мотоцикл Falcon Speedfire 250 - сборка и продажа

Мотоцикл Falcon Speedfire 250 - сборка и продажа
Мотоцикл Falcon Speedfire 250 см3 является одним из самых продаваемых мото не только в стране, но и по всему миру, включая азиатский и заокеаский рынок мототехники. Байк действительно хорош во внешнем виде, отлично подготовлен в техническом плане, имеет самые лучшие отзывы от владельцев и при этом недорого стоит. Так как наш магазин реализует Falcon Speedfire с доставкой по всей России, то предлагаем ознакомиться с мотоциклом посредством обзора фотографий байка в коробке и небольшим отчетом о сборке из упаковки....

Мотоцикл Falcon Speedfire (он же Фалкон Спитфайр) поставляется в одной коробке - металлический каркас, весом 160 кг. На заводе мотоцикл был собран, протестирован и разобран по комплектующим для качественной упаковки и дальнейшей транспортировки. Помотрите на фото Falkon Speedfire - в таком виде вы получите байк в своем городе.
мотоцикл falkon speedfire в коробке, фото

 Чтобы собрать байк из коробки, требуется снять металлический каркас (откручиваем снизу) и распаковать и разложить комплектующие рядом (все болты и гаечки находятся в одной упаковке). Сразу станет ясно, что и куда крепится. Первым делом, нужно зафиксировать задной амортизатор (сверху он уже прикручен - вставляем нижний болт) и устанавливаем мотоцикл на центральную подножку.
Затем переднее колесо закрепляем к вилке, предварительно вставив суппорта на тормозные диски. 

мотоцикл falkon speedfire 250 - фото сборки

Два глушителеля крепим на установочные места и прикручиваем к блоку (обязательно вставив прокладочные кольца). Далее работа пойдет только по пластику. Ничего сложного нет, все легко вставляется в пазы и прикручивается болами под шестигранник (есть в комплекте). Установка крыла, бокового пластика и ветровика времени много не займет, в аккумулятор требуется залить кислоту и поставить на полчаса на зарядку, после чего оный вставляется на свое место и фиксируется резинкой. В бак заливается бензин (АИ-92), флажок подсоса поднимается вверх, зажигание, кнопка стартера и Falkon Speedfire заводится с пол оборота ! Удовольствие от мотоцикла и проделанной работы обеспечено !
В идеале, нужо сразу поменять масло, для качественной обкатки мотоцикла и упаковать всю электрику, чтобы небыло открыто висящих проводов. Сигнализацию крепим под сиденьем на липучую основу, а переднюю подвеску регулируем под себя посредством регулировочных барашков. В остальном все исправно - свет светит, поворотики горят, тормозная система в порядке... Потихоньку обкатываем мотоцикл, проверяя все узлы первые 100-200 км. (как правило все недочеты проявляются сразу). Постепенно мотоцикл будет прибавлять в мощности, коробка станет работать четче, а радость от владения Falkon-ом увеличиваться. Вы настоящий байкер !!!

фото мотоцикл falkon speedfire, белый

Таким образом, мотомагазином бузулукмаркет.рф успешно был продан еще один мотоцикл в Самаре, а счастливый обладатель получил мотик на день рожденья. Доставку мотоциклов по Самаре мы осуществляем бесплатно, а при покупке байка выдаются все необходимые документы для постановки на учет. Наши Поздравления прилагаются !!!

Напоминаем, что мото сезон 2016 не за горами, а техника только дорожает. Советуем заранее подготавливаться к покупке мотоцикла и выбрать подходящую модель из предоставленного каталога. Лучше купить мотоцикл зимой, поставить в гараж и спать спокойно, чем обнаружить весной подорожание или отсутствие понравившейся модели на складе.... 
от 13.12.2015