Обновленный снегоход Irbis Dingo T150 - 2016 года выпуска

Обновленный снегоход Irbis Dingo T150 - 2016 года выпуска
Для всех, кого интересует новый снегоход Irbis Dingo, образца 2016 года, предоставленная информация поможет узнать о изменениях в снегоходе, которые произошли по сравнению с моделью Динго 2014 года выпуска. 
Так как снегоход Ирбис Динго является самым продаваемым снегоходом в России и эксплуатируется что говорится "и в хвост и в гриву", то несомненно у модели были найдены недостатки, которые были озвучены на форумах владельцев "Дингасика". По большому счету, ничего страшного, а подробный отчет о недочетах и недостатках Динго Т150 был предоставлен здесь.

И вот, благодаря "испытателям" снегохода, компанией-производителем, были внесены некоторые технические изменения в обновленную модель снегохода Ирбис Динго 2016....

гусеница Динго Т150 - 2016 г.в., фото1. На гусенице установлены новые катки обрезинового типа с сальниками. Теперь катки не будут ржаветь после водных покатушек.

2. Изменеия в карбюратре. Установлены силиконовые мембраны - более морозоустойчивые.

3. Новая передняя подвеска - усилены рычаги.

4. Новые приводные звезды - по заявлению производителя, установлены самоочищаюсиеся от снега и льда. Очень интересное и нужное решение !

фото сиденья Динго Т150 - 20165. Доработан подогрев ручек. На некоторых ранних образцах подогрев не работал - Исправлено !

6. Устранены неполадки с оборотами холостого хода. У некоторых "особей" плавали обороты ХХ из-за неправильного напряжения на обогатитель карбюратора - Исправлено !

7. Устаовлено новое сиденье. В принципе, и старое двухместное сиденье было неплохое...

8. Новая крышка бензобака. В старой отсутствовала вентиляция, требовалось просверлить дырочку - Исправлено ! 

9. Новая приборная панель. К прежним показателям добавлены указатель включенной передачи при движении вперед (была только нейтраль), индикация дальнего света и индикация разряда аккумулятора.

фото снегохода Динго Т150 в упаковкеКак видим, снегоход остался практически тем же, а изменения пойдут только на пользу. Размеры и вес коробки практически не изменились, а за качество упаковки снегохода - китайцам отдельное спасибо...
Посмотреть все технические характеристики и купить снегоход Irbis Dingo T150 CC 4Т вы можете на его персональной страничке, а на все вопросы по сравнению моделей Динго 2014 или 2016 года выпуска мы ответим вам по контактам магазина. О снегоходе известно все, обращайтесь....

ВНИМАНИЕ ! В зиму 2018 года в России стартовали продажи снегохода Ирбис Динго Т150 образца 2018 года и с подробным обзором нового "снежика" вы можете ознакомиться пройдясь по ссылке....


Видео о снегоходе Ирбис Динго и его сборке на заводе в Китае по-прежнему рекомендовано к просмотру...


от 15.11.2015