Продажа снегоходов в России

Продажа снегоходов в России
Всем кто желает купить снегоход по недорогой цене, а значит снегоход китайского производства, наш мотомагазин предоставляет информацию о всех моделях новых снегоходов из "поднебесной", продающихся на рынке России в зиму 2015-2016 годов. Данный материал создан из опыта продаж зимней техники и надеемся, пригодится вам при выборе и покупке как полноценного снегохода, так и мини снегохода с разборной конструкцией. О всех прелестях владения данной техникой много рассказывать не стоит, ведь потенциальный покупатель уже знает, что снегоход ему стал необходим, так как за последние годы цены на китайские модели стали вполне доступными и не важно, для какой цели нужен снежик - для рыбалки, охоты или просто семейных покатушек, главное одно; в любом случае, снегоход принесет радость с пользой от владения, а каждая новая зима и выпавший снег будет встречаться с восторгом и желанием прокатиться на снегоходе !

Далее перед вами обзор китайских снегоходов, так называеый каталог, с подробным описанием и фото моделей...

Снегоход Irbis Dingo T 150. Самый популярный мини снегоход в России. фото снегохода Ирбис Динго Т150Является продолжением моделей Т110 и Т125 от производителя Ирбис-Моторс, но усовершенствованный за счет более мощного двигателя и автоматического вариатора. Очень надежный и неприхотливый в обслуживании. Разборная конструкция Динго является уникальной и эталоном в производстве снегоходов данного типа. При перевозке не требуется прицеп, так как разбирается одним человеком в походных условиях на составные части за 10-15 минут и умещается в автомобиле класса седан. Т150-ый с легкостью перевозит двух пассажиров и сани волокуши с весом до 200 кг, после обкатки двигателя разбежится более 40 км/ч, что вполне возможно загнать зайца или быстро преодалеть расстояние из пункта А в пункт Б по целинному снегу, глубиной до 70 см. Оромное количество продаж снегохода Динго Т150 по стране, сформировало многочисленные форумы с отзывами о модели, о возможности тюнинга и подробным описанием о ремонте и обслуживании. Наличие запасных частей в каждом магазине прибавляет еще один плюсик к покупке данной модели, а в народе снегоход Динго получил прозвище - "Дингасик". Подробнее о отзывах, недостатках и характеристиках Dingo T150 прочтите здесь

Снегоход Snow Fox 200. Сноу фокс является также разборным снегоходом, фото снегохода snow fox 200но с другим дизайном и двигателем со 170 поршневой, который имеет более широкий диапозон крутящего момента, а значит увеличение скорости на средних оборотах. Впрочем, максималка у такого двигателя тоже в районе 40-45 км/ч., а остальные технические данные произведены по одной технологии, что и у Динго Т150. Гусеница установленная на Snow Fox 200, на 20 см покороче чем у "Дингасика", но с чуть большими грунтозацепами и опять же, за счет оборотистого двигателя, имеет одинаковую проходимость с Динго. Разборная конструкция модели с барашками вместо болтов и гаек, способствует к быстрому разбору снегохода и легкой транспортировке Snow Fox-а в любом транспорте, а элементы дизайна с фарой-циклоп, спинкой пассажира и автоматический трансмиссией с удобной ручкой переключения, нашли свое место в сердцах многих любителей зимней техники. Снегоход имеет положительные отзывы и очень привлекательную цену, что хорошо сказывается на продажах Snow Fox по стране.

Снегоход Wels 200. Он же и Snow Fox, он же и Cronus, он же Snow Max - по сути один и тот же снегоход, фото снегохода wels 200производящийся на заводе в Китае по одной технологии с одинковым дизайном, но с комплектующими производителя Wels и артикулом WS200SN. Дигатель GY6 с вариатором, крепкая ходовая на усиленных амортизаторах, подогрев ручек, спинка для пассажира, качественная оптика и разборная конструкция сделали снегоход Wels 200 отличным вариантом для покупки. Производитель импортер данных снегоходов, под брендом Wels, имеет свое представительство в России, что хорошо сказывается на технической поддержке снегохода, а каталог ввозимой техники в страну включает большое разнообразие как зимней мототехники, так и мотоциклов с квадроциклами. Wels 200 как снегоход является по сути новинкой на рынке России, так как появился в продаже только в 2015 году и отзывов от владельцев пока мало, но зная хорошее качество от Wels и приемлемую ценовую политику, то можно быть уверенным - данный снегоход прочно займет достойное место среди снегоходов в России. А историю пишите вы.....

Снегоход АВМ Wind 200. Данная модель из серии мини снегоходов, представляет из себя неразборную конструкцию, фото снегохода wind 200но со своими плюсами. Wind 200 нельзя разобрать на составные части и перевезти в салоне авто (для перевозки требуется прицеп), но зато Wind 200 полностью "одет" в морозоустойчивый пластик, что исключает возможность попадания снега в моторный отсек, на карбюратор с воздушным фильтром и ходовую часть, что позволяет использовать технику в самых суровых условиях, не боясь за попадание осадков в важные органы снегохода. Внешний вид модели, от производителя "АВМ", с объемным пластиком, ветровым стеклом и защитой ручек (а так же их подогревом), производит сходство с полноценным снегоходом и вкупе с 200 кубовым двигателем и двухместным сиденьем с удобными подножками для "пилота" и пассажира, позволят наслаждаться снегоходом всю зиму, используя оный для любых целей... Продажи снегохода АВМ Wind 200 успешно производятся с 2015 года по всей стране, ресурс у снежика очень даже приличный, так что присоединяйтесь к владельцам и вы, - останетесь довольны !

Снегоход Wels 250. На рынке снегоходов России есть только одна спортивная модель, фото снегохода wels 250представленная китайским мотопромом - это снегоход Wels 250 см3. В его "сердце" находится форсированный двигатель водяного охлаждения, позволяющий использовать снежик в горной местности, более суровых зимних условиях, а так же, скоростных трассах, с "отрывом" по полной. Агрессивный внешний вид, усиленная амортизация, удлиненная гусеница и улучшенные технические данные с "примочками", выделяют данную модель из представленного списка снегоходов. Цена на новый снегоход WELSMOTOR покажется немного завышенной, но зная качество комплектующих от производителя Wels, вместе с современным дизайном, можно быть уверенным в одном - это хороший снегоход! И продажи Wels 250 не только в нашей стране, но и по всему миру, это доказали....

Снегоход АВМ Wind 320. фото снегохода wind 320Полноценный и мощный снегоход от компании "АВМ" представляет из себя точную копию снегохода, производимых известными мировыми брендами зимней мототехники. Создан по лекалам на заводе в Китае и отражает сущность современного снегохода, путем установки двигателя в 312 куб.см. с радиаторм и вариаторм, способными разгонять Wind 320 до приличной скорости, а так же, присутствием прочного пластика, скрывающего органы ходовой с мотором, и огромным сиденьем с вместительным баком, позволяющими эксплуатировать данную модель на самые продолжительные расстояния с комфортом. Цена на 320-й Wind разительно отличается от своих "дорогих" аналогов при том же качестве комплектации и уровня оснащенности, а продажи снегохода по России осуществляются с зимы 2014-2015 года и самое большой его недостаток - это отсутствие на складах производителя, так как выпуск Wind 320 производится ограниченной серией. Ну а каждый владелец такого снегохода как Wind 320, является счастливчиком и обращает на себе завистливые взгляды окружающих "пешеходов" и собственников "япошек" с "европейцами"...

В дополнении к данным снегоходам, реализующихся в стране, стоит отметить такой снегоход как Irbis Dingo T125, с механической трансмиссией (как на мотоцикле, с выжимом сцепления), который имеет тоже внушительный успех у владельцев, но продающийся последний сезон, так как закончено производство, в связи с выходом Динго Т150. Цена на снегоход Динго Т 125 в зиму 2016 года очень даже консервативна, что делает его конкурентноспособным среди своих "собратьев". 
Так же, есть аналог снегоходу - это мотобуксировщик. К примеру, Мухтар, который обновился и производится с двумя разными двигателями. Очень интересная о доступная модель снегохода трансформера обладает хорошей ценой и небольшими габаритами для перевозки, благодаря чему мотобуксировщик Мухтар имеет оглушительный успех у рыбаков всей страны.
фото снегоходов Динго в коробках
Надеемся, теперь вы знакомы со всеми моделями китайскими снежиков и можете самостоятельно купить себе снегоход, исходя из цены, дизайна и технических данных. Продажа снегоходов из ассортимента нашего мотомагазина осуществляется по всей России по специальным условиям, о которых вы можете узнать по представленным контактам. Если данная информация вас заинтересовала, но вы еще сомневаетесь, то просто позвоните - о снегоходах известно все, поделимся опытом, ну а чтобы снегоходы популяризировались еще больше, то поделитесь статьей в социальных сетях, используя иконку слева.... Пусть о дешевых снегоходах знают все !!!
от 30.09.2015