Общероссийский спрос на мотоциклы

Общероссийский спрос на мотоциклы
Каждый год, начиная с весны, происходит очередное обострение потребительского спроса при продажах мотоциклов. Оно и понятно, с наступлением теплых деньков, увеличивается байкерский токсикоз по управлению двумя колесами и у тех у кого есть мотоцикл, и у тех у кого оного нет. В наш магазин поступает большое количество заявок со всей страны по всем моделям мотоциклов, особенно по кроссовой технике, малокубатурникам и спортбайкам. Ведь благодаря цене на китайские мотоциклы, хорошим условиям доставки, а так же, положительных отзывах покупателей, люди обращаются и покупают мотоциклы, именно, унас.
С точки зрения, коммерческих интересов, все продажи мотомагазина не разглашаются, лишь самые интересные сделки, для общего понимания российского потребителя мотоциклов о том что наш магазин работает, о том что мы ценим своих клиентов и производим качественную работу.
фото мотоцикла wels mx250 в коробкеОчень хорош спрос и продажи кроссового мотоцикла Wels MX250. Этот эндурик завоевал популярность не только качественными комплектующими, но хорошей ценой. По сравнению со своим прямым конкурентои Irbis TTR250R, имеет более качественную подвеску (и спереди и сзади), установленный двигатель 170FMM обладает лучшими показателями и ресурсом, а внешний вид и общие технические показатели не только не уступают ТТР-у, но и превосходят. Вопрос цены тоже имеет свое значение, но и здесь менеджеры от Wels оказались впереди. В так называемой, здоровой конкуренции между кроссовыми мотоциклами, TTR 250 пока отстает от MX250. Ну а дело нашего магазина заключается как и в продажах мотоциклов, так и в направлении покупателя к правильному выбору байка в мире мототехники.
Затем, стоит отметить спрос на малокубатурники в виде мотоциклов 110, 150 и 200 куб.см. В данных мотоциклах нуждаются и молодежь, в качестве первого мота, и взрослое население, желающего купить новый мотоцикл за небольшую цену. К лету подготовлено и продано несколько моделей от, практически, всех производителей. С каждым своим клиентом производится общение по техническому обслуживанию мотоцикла как до продажи, так и после. Перед продажей техники, просчитывается логистика и стоимость доставки по России и в арсенале мотомагазина имеется уже более 10 транспортных компаний с нужными обязательствами по быстрой доставке.
Как итог, смело заявляем; если вы в поисках китайского мотоцикла, то добро пожаловать на наш сайт. Выбирайте себе мотоцикл, смотрите фото и видео, читайте информацию по обслуживанию мотоциклов. Тот кто хочет купить мотоцикл недорого, тот его купит у нас, независимо от своего географического положения в России. 
фото мотоциклов в коробке

Рекламное видео мотомагазина бузулукмаркет.рф рекомендовано к просмотру. Мы любим мотоциклы, потому и занимаемся их распространением..




от 15.05.2015