Продажа мотоциклов в Казахстан

Продажа мотоциклов в Казахстан
Интересные продажи произошли в феврале и марте 2015 года. Покупатели, два парня из Казахстана,  - Ерхан из города Уральск и Талгат из города Атырау. Нормальные такие ребята, общительные и дружелюбные. Если, все люди будут такими - мир будет лучше и чище. Перед заказом пообщались с недельку по скайпу, уточнили цены и детали, после чего, был составлен предоплатный договор и отправлен на электронуую почту, в отсканированном виде. Так как, цены на мотоциклы, подымаются практически каждую неделю (российские колебания валют), то предоплата была в размере 100%. 
Ерхан выбрал мотоцикл Racer Ranger 200. Расстояние от Уральска до Самары, около 240 км. и было принято решение отгрузиться в Самаре. Так и произошло. Мотоцикл, в течении 3 дней, после оплаты, прибыл в Самару, туда же, приехал Ерхан, на попутном транспорте. Мот досмотрели, оформили документы, все как положено. Через два дня, связывались по скайпу, - мотоцикл уже в Казахстане, собрали из коробки и завели, стоит ждет асфальта.
Талгату до Самары ехать намного дальше. Выбран мотоцикл Wels Impulse. Было принято решение, отправить мотоцикл Транспортной Компанией в Астрахань. В этот город, Талгат, прериодически наведывается в командировки. После оплаты и перевода денег за мотоцикл, поставщику, байк был отправлен в Астрахань. Прошло чуть больше недели (8 дней) и мотоцикл прибыл на терминал в Астрахань. Документы в виде ПТС и договора купли-продажи, отправлены почтой России.

Ерхан и Талгат. Удачи вам, в обслуживании мотоциклов. Будут вопросы - я всегда на связи...
фото мотоцикла racer ranger 200 в коробке
мотоцикл велс импульс фото

P.S.
Всем, кто хочет купить мотоцикл в Казахстане - добро пожаловать на наш сайт! У нас очень хорошая цена на мотоциклы и недорогая стоимость доставки по всем районам огромной территории РК. Останетесь довольны!
от 10.03.2015