Продажа мотоцикла в Казахстан

Продажа мотоцикла в Казахстан
Как известно, лето горячий сезон по продажам мотоциклов. Все желающие приобрести двухколесное средство передвижения активизируются и находятся в активном поиске не только магазинов по продажам мототехники, но и подходящей модели байка. Наш магазин как раз имеет достаточно большой ассортимент мотоциклов с самыми различными ценами, но регион продаж распространяется на Самарский регион, так как при продаже мотоцикла требуется личное участие на предмет заполнения необходимых документов, осмотра внешнего вида и т.д.
Тем и примечательна данная продажа. Заказ поступил из республики Казахстан, город Уральск, примерно 300 км от Самары. Мотоцикл был выбран АВМ X-MOTO SX-250. В наличии на середину мая данной модели небыло, пришлось подождать да конца мая и в начале июня мотак был отгружен в Самаре. С перевозкой через границу проблем не возникло, мотоцикл вскоре встанет на учет, благодаря "свободным", в экономическом плане, отношениям России и Казахстана.
Хочется пару слов сказать о самом мотоцикле. Очень порадовало качество производителя X-MOTO. В моте все очень хорошо сбалансировано и вызывает уважение как в техническом плане, так и в визуальном. Честное слово, приятно смотреть, хоть мотоцикл и поставляется в полусобранном виде. Нужно то всего лишь установить на место переднее колесо, крыло, аккумулятор и ну и по мелочам. Посмотрите на фото и убедитесь сами....
мотоцикл x-moto sx-250, фото

Более подробные фото посмотрите на страничке товара в разделе мотоциклы. Будем рады предложить весь ассортимент мотоциклов по дружественным ценам. Изучайте характеристики, смотрите видео и спрашивайте. Про мотоциклы нам известно все! Удачи на дорогах!
от 08.06.2014