Квадроциклы в Самаре? Нет! Они уезжают в область...

Квадроциклы в Самаре? Нет! Они уезжают в область...
К продолжению темы о самых интересных продажах мотомагазина бузулукмаркет.рф, была замечена одна интересная закономерность. Каждый купленный в Самаре квадроцикл, уезжает в область! Наверное это нормально, все-таки удел квадроциклов - это свобода в поле, борьба с грязью, рыбалка с охотой, или просто многочасовые семейные покатушки по выходным. В самом городе таких радостей трудно найти, поэтому квадроциклы и уезжают.
Теперь о самих продажах. Что интересного? Двое покупателей одновременно регистрируются на сайте, заказывают по квадроциклу. В наличии нет, но на подходе контейнер с грузом. Неделю общаемся по телефону и ждем. Ждем когда контейнер с квадроциклами разгрузится и оприходуется. В общем от первого контакта до отгрузки, времени прошло около 14 дней. Весь процесс был основан на взаимном уважении и доверии. Предоплатный договор не составлялся, первоначального взноса не было. В результате оба квадроцикла отгружены в один день, все стороны довольны. 

Квадроцикл Irbis ATV-250s! Цена демократична. Красивый, ярко-оранжевый цвет. Из Самары квадроцикл увезен покупателем по имени Андрей в Нефтегорский район. Изначально Андрей планировал забрать квадр на Газели, а приехал на Ниссан Кашкай. На месте была вскрыта упаковка, разобран металлический каркас и благодаря снятым колесам и незакрепленному рулю, остов квадроцикла благополучно водружен в авто. Правильно заполнен гарантийный талон и в договоре купли-продажи вписан VIN двигателя и кузова. Крепкое рукопожатие, обмен любезностями и квадроцикл поехал на новую родину.

фото квадроцикла в коробкефото квадроцикла без упаковкизагрузка квадроцикла в кроссовер, фото

Детский квадроцикл irbis ATV 125. Только, только появился в России и уже отгружен в Самаре. Прекрасная подростковая модель умещена в одной небольшой коробке. Вскрыт, досмотрен, заполнены бумаги (гарантийка и VIN). Увезен в Бузулукский район счастливому мальчику восьми лет на день варенья. Счастливы дети - счастливы и родители! Прикрутить колеса, установить на место руль, еще несколько манипуляций и АТВ 125 будет радовать и ребенка и всю семью!

Ирбис АТВ 125, фото в коробкефото квадроцикла irbis atv 125 в коробкедетский квадроцикл на бензине - irbis atv 125 , фото

Как итог, предлагаем и Вам приобрести надежного четырехколесного друга в виде квадроцикла. Купить его в Самаре очень просто. На квадроциклы в нашем магазине установлены доступные цены и очень хорошие предпродажные условия. Все наши покупатели внесены в базу и имеют привилегированные условия на покупку запасных частей. Доставку квадроцикла организуем по всему Самарскому региону, благо положительный опыт имеется.....
от 11.03.2014