Мотоциклы в Самаре

Мотоциклы в Самаре
Всем, кто "пилотирует" мотоцикл по Самарскому региону (и не только), хочется пожелать удачи и рассказать о том, что в городе осуществляет свою деятельность интернет магазин по продажам мотоциклов  - бузулукмаркет.рф. Главное направление сайта основано на продажах мотоциклов китайского производства по Самаре и области, а так же, популяризация мототехники в целом по России, а именно, не только двухколесных байков, но и квадроциклов и снегоходов, с продажей оных по сниженныи ценам.
Мое имя Сергей, я администратор проекта и активный байкер, любящий свой мот (японец) безумной любовью и мечтающий еще о двух мотоциклах (уж очень хочется еще туриста и кроссача). А так как, мне нравится, все то, что связано с мотоциклом, то своей любовью я жаждаю поделиться с другим людьми, уже "оседлавшими" двухколесного или только собирающимися это сделать. 
мотоциклы в самаре, фото
В каталоге магазина, предлагаются мотоциклы известных брендов  как Irbis, АВМ X-Moto, Wels, Pegas, Omaks. и Racer. Нормальные такие мотаки, с дружелюбной ценой, внушительным внешним видом и впечатляющей динамикой. Да "китайцы", да есть некоторые недостатки, но ведь всем известно; правдивая картина жизни такова, что не каждый житель Самары может позволить себе купить новый мотоцикл. А если влечет? А если есть потребность? Сидеть дома и наблюдать, как пролетает лето и катаются другие? Вот для чего создан этот мотомагазин. Теперь есть возможность купить новый мотоцикл в Самаре по ценам не выше, чем в других мегаполисах! И я предлагаю своим покупателям выбор. Выбор между кроссовым мотоциклом Ирбис TTR 250R и таким же эндуро, заточеным под спортивные трассы, как Wels MX250R. Всегда есть выбор по цене между городским мотоциклом АВМ X-Moto SX250 , с его аналогами от производителей Racer и Wels, и практически мопедом, но все таки мотоциклом - самой популярной моделью Альфа Рейсталиг, с дугами, кофром и скоростью под 120 км/ч!  Всем, кого радует чоппер, может приобрести Wels Трофейный или его технический аналог, но с дизайнерскими изменениями, - Ирбис Гарпия. Фермерам и людям, кому нужен настоящий помощник для перевозок грузов до 500 кг., несомненно приглянется грузовой мотороллер, он же трицикл, к примеру Omaks 200. Ну, и конечно же, нельзя пройти мимо спортбайков. Каждый любитель спортивных мотоциклов, сможет подобрать себе подходящую ракету, в стиле спортбайк с отличными техническими показателями. .
Для Самарчан предоставлена самая разумная цена на все мотоциклы, доступные в магазине. Услуга  бесплатной доставки добавит плюсик к правильному выбору, а дальнейшая работа с покупателями по доставке запчастей, еще более сближает магазин и потребителя.
фото мотоциклаВот, как-то так, считайте подружились.Теперь вы знаете, что мотоциклы в Самаре представлены и данным мотомагазином. Обращайтесь ко мне, лично, по телефонам в верхней части сайта, или по электронной почте buzulukmarket@list.ru. На Кировском рынке есть склад с готовой продукцией, где можно посмотреть нужную вам модель, или подобрать мотоцикл с похожими параметрами. За прошедшее лето 2014 года, было реализовано достаточное количество мотоциклов как в городе, так и с отправкой байков в Толятти, Сызрань, и по всей Самарской области. На сезон 2015 года, отобраны и предоставлены только лучшие модели мотоциклов, прошедшие испытание в Российских условиях. Так же, отслеживаются и добавляются новинки мотопрома, с последущей информацией и отзывами о них. Но не лишним, считаю предупредить тех, кто желает купить мотоцикл, или уже его "юзает" - берегите себя! Будьте аккуратны при вождении. Позаботьтесь о экипировке! Знайте, мотоциклисты падают все. А тот кто не упал, тот скоро упадет.
Ну и на последок, немного поэзии...

Ответьте на простой вопрос? Возможно ль человеку как птице разрезать пространство?
Ответ логичен – да, но только с мотоциклом! В нем сила неземная, он часть тебя, хоть друг он и железный. И счастье состоит лишь в том, как поскорей одеть свой шлем, забыть про все, умчаться в путь и слиться с ветром!

Сделайте себя счастливым! Вы в магазине, где продаются мотоциклы! Станьте моим двухколесным братом! И может тоже станете поэтом…
Мой мотоцикл - мой лучший друг! Хожу вокруг – смотрю на друга! Резина, пластик и металл и хищный прищур вдоль дороги. И эта сила меж ногами скорей зовет умчаться в даль!.

Встретимся на дорогах Самары! И поприветствуем друг друга поднятой рукой...

мотоциклы в самаре, фото
от 25.02.2014