Снегоход Ирбис Динго - предварительные заказы

Обращаем внимание на то, что летом 2016 года снегохода Ирбис Динго Т150 в наличии нет. И желающим купить данную модель разборного мини снегохода, можно уже сейчас делать предварительные заявки на Динго Т150. Снегоход поступит в продажу по России в октябре 2016 во всех расцветках, а количество будет весьма ограниченное. Поэтому, наш  мотомагазин предлагает удобную систему покупки снегохода Ирбис Динго, при поступлении самого продаваемого снегохода на складской терминал России. Для этого вам нужно связаться по контактам сайта и заключить договор на поставку снегохода в ваш город. И как только Динго появится в свободной продаже - вы сможете выбрать инетересующий цвет и получить технику по своему месту жительства уже через несколько дней.

Цена на снегоход Ирбис Динго в обязательном порядке вас устроит и ваши заказы произведутся в самые короткие сроки. ПСМ к технике прилагаться не будет, из документов получите договор купли-продажи с прописанными тех. данными модели.  Для управления снегоходом требуется водительское удостоверение А1 (тракторист-машинист). Данный тип снегохода ставить на учет не требуется, а по дорогам общего пользовния эксплуатация запрещена.

фото снегохода ирбис динго в коробке

Так что, если желаете провести снегоходный сезон 2016/2017 в полном объеме, то планируйте покупку снегохода Ирбис Динго заранее. Итоговая стоимость Т150 в вашем горде по РФ будет самой конкурентной, вам останется только собрать снегоход из коробки и начать пользоваться. С инструкцией по сборке можно ознакомиться здесь, ждем ваших заявок.....


от 06.07.2016   |  Оценка