Мотоциклы Racer - доступны в Самаре

Спешим порадовать всех поклонников мотоциклов, что в Самаре (теперь и в наличии) есть мотоциклы торговой марки Racer! Данный бренд в нашей стране продается уже более 10 лет и мотоциклы Racer, фото брендазарекомендовал себя, в первую очередь, качеством и, самое главное, ценой! Но до зимы 2015 года, мотоциклы Racer в Самару поставлялись только под заказ. Теперь, же, прежде чем купить мотоцикл в Самаре, можно выбрать байк из ассортимента производителей и разной ценовой политики.
Приезжайте к нам в "гости" и посмотрите на мотоциклы Racer. Будете приятно удивлены дизайном моделей, качеством сборки техники и конечно, ценой. Цены на мотоциклы Racer очень даже гуманны, потому и мототехники этого производителя во владении по стране, уже более миллиона единиц. Отзывов о мотоциклах Racer на форумах более чем достаточно, убедиться в этом не трудно.
Более подробную информацию о заводе производителе Racer, узнайте здесь. Отправим любой мотоцикл из модельного ряда Racer в любой регион России. Специальная цена на доставку мотоциклов определена для таких городов как Оренбург, Астрахань, Сыктывкар, Пермь, Сургут, Томск, Ханты-Мансийск, Надым, Новый Уренгой, Хабаровск, Южно-Сахалинск. Большой опыт по доставке имеется, - останетесь довольны, стоит только позвонить и узнать вашу скидку....

Так вы будете кататься на эндуро марки Racer


А так вы будете отжигать по прямой на моте Racer 250 куб.см.



Или так...







от 14.01.2015   |  Оценка