Чопперы из Китая 250 кубов - модели продающиеся в России

Чопперы из Китая 250 кубов - модели продающиеся в России
Если вы в поисках мотоцикла для себя, то несомненно стоит присмотреться к такой модели как чоппер. И будете не первым, кто купил чоппер, ведь этот мотоцикл имеет своебразную харизму и определенную красоту, и поклонников данной модели мотоцикла по всему миру найдется ну очень большое количество. Недаром, Шварцнегер в "Терминаторе" зажигал именно на чоппере, ведь езда на таком мотоцикле подразумевает комфортную посадку с вынесенными вперед ногами и удобным большим рулем, а внешний вид байка привлекает внимание окружающих, придавая "пилоту" образ иноплатнетного гостя...
В предыдущей статье уже было рассказано про все производимые модели китайских мотоциклов, теперь же, предлагаем ознакомиться с моделями чопперов из "поднебесной", реализующихся в России в 2019 году.
эволюция чоппера, фото
Китайский чоппер - это в основном,  один и тот же мотоцикл, продающийся по всему миру под разными брендами. У нас в стране это Велс Трофейный, Ирбис Гарпия и Роад Стар от X-moto. Так же красивы внешне и технически изящны чопы  с V-образным двигателем от концерна Lifan. Все чопперы оснащены 250-кубовым двигателем с масляным охлаждением, телескопической передней вилкой и двумя задними амортизаторами с регулировкой жесткости. В стоке идут дуги безопасности, фара-люстра (3 шт.), две выхлопных трубы, большое и мягкое сиденье для рулевого и спинка для пассажира. Электронное зажигание, карбюраторная система вспрыска, вкупе с электро и кик-стартером и пятиступенчатой коробкой передач, позволят с удобством эксплуатировать байк. Моты идеалены для управления как молодежи от 16 лет, так и взрослым дядям допенсионного возраста ростом до 188 см и весом до 110 кг. Далее расмотрим каждую модель подробней....

Irbis Garpia фото мотоцикла irbis garpia

На мотоцикле установлен двигатель 165 FMM с балансирным валом. Байк весь в хроме от двигателя с передней вилкой, до дуг безопасности с выхлопными трубами и зеркалами. В комплекте присутствует большое туринговое стекло и багажные кофры-сумки. Передние дисковые, задние барабанные тормоза. Цвет красно-малиновый металлик. Отличная внешность и чопперная посадка не оставят равнодушным поклонников модели, доступная цена Гарпии позволит приблизиться к мечте, а наличие в каждом специализированом магазине запасных частей к моту прибавит еще один плюсик...

Wels Трофейный фото чоппера wels трофейный

На данном чоппере установлен двигатель 170 FMM (тоже с балансирным валом), способствующий прибавлению мощности на средних оборотах. Мот производится в темно-сером цвете (мокрый асфальт). Хочется выделить армированные шланги и мягкую подвеску для передвижения вдвоем на дальние расстояния. Хорошим атрибутом послужит и сигнализация с дистанционным запуском. Тормозная система раздельная (спереди дисковая, сзади барабанная). С первого взгляда подкупает качество сборки. Мотак легкий и послушный в управлении, - кто хоть раз прокатился на Трофейном, влюбится в него навсегда!

X-moto Road Star фото мотоцикла x-moto road star

Новый мотоцикл, образца 2015 года. Двигатель 170 FMM с балансирным валом. Производится в двух цветовых решениях; черный матовый и зеленый матовый с надписью на баке - Road Star (дорожная звезда). Гидравлическая тормозная система с дисковыми передними и барабанными задними тормозами. Вживую мотоцикл выглядит достойно и вызывающе (как японский кастом). Чоппер очень комфортный, резвый и красивый. Учитывая качественные комплектующие производителя X-moto, можно быть уверенным, что получился достойный чоппер и хороший конкурент уже существующим моделям. Наши лучшие рекомендации !!!

В стране продается еще аналогичная модель чоппера от производителя Omaks и техническая копия японского байка, под маркировкой - Lifan LF 250 с V-образным двигателем  и лучшими характеристиками в своем классе (такой же чоппер продается и под названием Lifan Destingo). Мотоциклы имеют право на существование и доступны по стоимости, -  вам нужно только определиться с моделью.

Теперь вы знаете весь рынок китайских чопперов в России и каждую модель мотоцикла вы можете заказать из каталога чопперов нашего мото магазина с доставкой в любой уголок России. Свяжитесь напрямую по контактам сайта и без лишних наценок купите себе качественный новенький чоппер по приемлемой цене.

А для начала, посмотрите рекламное видео наиболее продаваемых китайских чопперов...
Wels Трофейный, - приятное видео с хорошей музыкой позволит рассмотреть каждый элемент мотоцикла

Не уступает по качеству и видео чоппера Irbis Garpia, раскрывающее все достоинства мотоцикла

от 20.07.2015