Продажа квадроцикла Ирбис АТВ 200 в Тольятти!

Продажа квадроцикла Ирбис АТВ 200 в Тольятти!
Вчера, 22 марта 2014 года, очередной квадроцикл продан в Самарскую область. На этот раз в Тольятти. Покупатель Вячеслав из нового города. Продажа квадроцикла интересна тем, что от первого звонка Вячеслава по некоторым вопросам и до получения квадра в Тольятти прошло всего три дня. Это одна из оперативных продаж мототетехники нашего магазина, с доставкой и отгрузкой в область.
фото квадроцикла ирбис АТВ 200 UИтак, квадроцикл Ирбис АТВ 200U ! Цена на него по Самаре в мотомагазине бузулукмаркет.рф очень даже консервативна. За такую, небольшую денюжку, вы приобретаете качественный и полноценный квадроцикл для веселых покатушек по грунтовым дорогам и территориям где дорог нет. Вячеслав это знал и вопросы касались только цветовой гаммы квадроцикла, веса в коробке, его обслуживанию и сроках доставки мотовездехода. На выбор сейчас есть три расцветки АТВ 200 - черный, желто-черный хаки и серый камуфляж. Выбор остановили на желтом хаки. Очень красивый цвет, как говорится в городе приметный, в лесу незаметный.
Так как Вячеславу хотелось побыстрее осуществить сделку (не терять выходные для сборки квадра), то предоплатный договор был выслан ему по электронной почте в течении часа и уже еще через час "символическая" сумма договора была переведена на карточку Сбербанка. Доставка в Тольятти получилась быстрой, потому как в Самару была запланирована поставка других мотоизделий компании квадроцикл irbis atv 200u, фото без упаковки "Ирбис - Моторс" для нашего магазина. Далее все по "накатанной" схеме. Разбор металлического каркаса, осмотр основных узлов и агрегатов, извлечение гарантийного талона и его заполнение с печатью и датой продажи. Подписи обеих сторон в договоре купли-продажи транспортного средства, обмен любезностями и крепкое рукопожатие. Все довольны.
Сборка квадроцикла irbis atv 200 времени много не займет, нужно прикрутить и накачать колеса, закрепить руль, водрузить на место стоп-сигнал и зарядить аккумулятор.

В заключении, хочется отметить, что это только еще одна проданная модель квадроцикла из категории магазина квадроциклы. Все продажи техники мы не разглашаем, но Вы, уважаемый покупатель знайте; о квадроциклах мы знаем все!!! Смело регистрируйтесь, звоните по телефонам или скайпу - на каждый вопрос найдется ответ. Желаем удачного выбора и приятных покупок!

Для каждого квадроцикла, проданного нашим интернет магазином, выдаются документы в виде ПСМ (паспорт самоходной машины) и договор купли-продажи. Вы законный владелец техники!


псм для квадроцикла ирбис атв 200, фото
от 22.03.2014