Особенности квадроцикла в Самаре

Особенности квадроцикла в Самаре
Как же стало легко купить квадроцикл в Самаре! Двадцать первый век развивается настолько динамически, что о чем даже и не могли мечтать наши родители, к примеру двадцать лет назад, теперь становится обыденным. Смартфоны, планшеты, видеоригестраторы, автомобили и прочие "прелести" жизни вошли в наш мир стремительно быстро, сделав его более интересным и выразительным. Но в этой статье речь пойдет о квадроцикле!
Да, о квадроцикле — он тоже заслуживает особого, пристального внимания. Хотя кому-то квадроцикл и не интересен, некоторым он безразличен, а есть и такие люди, кто даже не знает что это. Но абсолютно каждый, увидев квадроцикл, управляемый пилотом, остановит свой взгляд, бездумно вглядываясь в четырехколесную технику, и поймает себя на мысли; "это прикольно". Вот он, посмотрите! Во всем своем разнообразии!
история квадроциклов в фотографияхИстория создания квадроцикла уходит далеко в XIX век. Как только изобрели велосипед, конструкторы сразу же усовершенствовали оный, и на свет появилось первое четырехколесное педальное средство с двумя сидениями, велосипедным рулем, стабильной устойчивостью и улучшенной проходимостью. Далее с развитием индустрии, появились двигатели внутреннего сгорания, техника принимала все более технологический вид, но направление о понятии вездехода носило прежде всего промышленный характер, по типу трактора или танка.
Второе свое рождение квадроцикл получил в 1970 году, когда японской корпорацией "Honda" был налажен выпуск трехколесных вездеходов для личного пользования. Со временем вездеход получил четвертое колесо и стал именоваться квадроциклом, в понимании All Terrain Vehicle (ATV) - внедорожное транспортное средство. Квадроцикл стал пользоваться огромной популярностью не только у фермеров, но и людей увлеченных экстремальным, активным отдыхом, а такие были и будут всегда!
Технологиии развития в XXI веке позволили квадроциклу стать не каким то "заморским" чудом техники, с космической ценой, но и фото квадроцикла по бездорожьюблагодаря "товарищам из поднебесной", вполне доступным моторным средством для любого гражданина, имеющего среднюю зарплату и мечту. В настоящее время квадроциклы из Китая оппозиционируются как "игрушка", по сравнению с японскими собратьями, но опять же цена на настоящий, полноценный "квадр" с электрозапуском, внедорожными колесами, багажниками, усиленной подвеской и светотехникой, стала такой доступной, что хочется закрыть глаза на отсутствие дифференциала с мелкими недостатками, и идти, бежать в магазин, чтобы стать счастливым обладателем квадроцикла!!!
На вопрос, "а где в Самаре кататься на квадроцикле?", ответить не сложно. Приличных мест хватает; это и дубовая роща в районе Петра Дубравы, и под южным мостом на улице Авроры и Красный яр подойдет с живописными местами, и возле реки Самары. Если отьехать от Самары буквально 10 км, то можно найти труднопроходимые места в Ширяево, Рождественно и Смышляевке. Ищите! И найдете.
фото квадроцикловОпыт продаж квадроциклов в нашем магазине показал, что наибольшей популярностью квадроциклы пользуются у жителей пригорода Самары, областных небольших городков и самарчан имеющих дачи.
На страницах нашего сайта Вы можете подобрать нужный своим амбициям утилитарный вездеход или дорожно-спортивную технику из представленного ассортимента от производителя Irbis или аналогичных по качеству, квадроциклов производителя ABM X-moto. Ассортимент периодически пополняется, следите. Для ваших деток мы, с искренней радостью, представляем детские квадроциклы на бензине или на аккумуляторе, известного своим качеством бренда "Mike-Motors". Можете сами удивиться, как вся техника стала доступна....
Надеемся, мы "открыли" Вам глаза на некоторые, уже известные вещи, недеемся, что благодаря представленной информации с фото и видео на сайте, Вы совершенно отчетливо понимаете, что такое квадроцикл! Ну а стать его владельцем достаточно просто; напишите нам, позвоните нам, в общем свяжитесь с нами — и с помощью бесплатной доставки Ваш квадроцикл будет стоять перед вами в Самаре или области в самое ближайшее время!

Видео о способностях китайского квадроцикла, из ассортимента мотомагазина, - обязательно к просмотру!


от 07.02.2014